Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Комментарии:

Дуже хороша книга

Словарь библиотечных терминов

Данный словарь поможет библиотекарям ориентироваться в терминологии.

Жизнь замечательных людей. часть 4

Аркадий Гайдар. Обыкновенная биография (Борис Камов) Аракчеев (Владимир Томсинов) Аполлон Григорьев (Борис Егоров) Антон Павлович Чехов (Владимир Ермилов) Анна Керн. Жизнь во имя любви (Владимир Сысоев) Анна Иоанновна (Евгений Анисимов) Анна Ахматова (Светлана Коваленко) Андрей Рублев (Владимир Прибытков)

Терещук, Б. Н. Трудовое обучение (для мальчиков) [Текст] : учебник для 6-го кл. общеобразоват. учебн. завед. /Б. Н. Терещук [и др.]. – К. : Генеза, 2014. – 184 с. : ил.